руб.

Оптические трансиверы, шнуры, пигтейлы

опт. разъем 2 fc (fc)
Кабель HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
#212575
9,260 Р.
7,986 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Брэнд HP PatrNumber/Артикул Производителя AJ836A Тип другой...
Кабель HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
#235606
7,070 Р.
6,362 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип другой PatrNumber/Артикул Производителя AJ835A Брэнд HP...
Трансивер HP AJ718A (8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack)
#325365
16,870 Р.
15,060 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PatrNumber/Артикул Производителя AJ718A Брэнд HP Тип трансивер...
Кабель HP AJ837A (15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)
#334933
12,680 Р.
11,340 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип другой PatrNumber/Артикул Производителя AJ837A Брэнд HP Тип Кабель Модель нет Особенности/доп. информация 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (DEMO)...
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
#1092416
3,920 Р.
3,499 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Трансивер HPE MSA 2050 (C8R23B)
#1219921
20,180 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A)
#1219922
32,990 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Патч-корд ВО SM 9/125 FC-FC Duplex 3м (Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M)
#568166
260 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Товар сертифицированДа Разъемы Сетевой кабель Тип кабеляСетевой Длина3 м Цветжелтый Разъем 1FC Разъем 2FC...
Патч-корд ВО SM 9/125 FC-SC Simplex 5m
#786489
140 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Товар сертифицированДа Разъемы Сетевой кабель Тип кабеляСетевой Длина5 м Цветжелтый Разъем 1SC Разъем 2SC...